Bonjour, pouvons-nous vous aider ?

Module SFP HIKVISION LC

  • Alimentation simple 3.3V
  • Compatible SFP (Small Form Factor Pluggable) MSA (Small Form Factor Pluggable)
  • Connecteur Duplex LC
  • Capacité d'enfichage à chaud
  • Conforme à la norme ROHS
  • Solution SFP économique, permettant des densités de ports plus élevées et une plus grande bande passante
  • Support 1.25G Ethernet
HK-1.25G-20-1310
HIKVISION
27,60 €
25,39 € Remise de 8%
TTC
Quantité
check En Cours d'Approvisionnement
10/10/2021

3 ans
Livraison prévue : 26/10/2021
Article
Article: HK-SFP-1.25G-20-1310
Type de fibre
Type de fibre: SMF, fibre simple, 9 / 125um
Connecteur
Connecteur: LC
Date Rate
Date Rate: 1250 Mbps
Quantité de connecteur
Quantité de connecteur: 1
Distance
Distance: 0 ~ 20 km
Longueur d'onde
Longueur d'onde: Tx1310nm / Rx1550nm
Puissance TX
Puissance TX: -9 ~ -1dBm
RX Sens (Max.)
RX Sens (Max.): -21dBm
Température de fonctionnement
Température de fonctionnement: 0 ~ 70˚C
Température de stockage
Température de stockage: -40 ~ 85˚C
Humidité relative
Humidité relative: 30 ~ 80%
Tension d'alimentation
Tension d'alimentation: DC 3.3V
HK-1.25G-20-1310
10/10/2021

Fiche technique

Couleur du produit
Gris
Garantie
3 ans