Laissez-nous un message

Convertisseur de Media 

Il y a 5 produits.
Résultats 1 - 5 sur 5.
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8612 SFP LC.SX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels... Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme...

    72,68 € HT
    87,22 €   TTC

    79,00 € HT -8%
    En Stock
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8611 SFP LC.LX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels que... Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à...

    91,08 € HT
    109,30 €   TTC

    99,00 € HT -8%
    En Cours d'Approvisionnement
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux normes SFP MSA et Le module AXIS T8613 SFP 1000BASE-T est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau,... Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux...

    91,08 € HT
    109,30 €   TTC

    99,00 € HT -8%
    En Cours d'Approvisionnement
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optique Convertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les produits vidéo sur réseau d'AXIS Prise en charge de 10/100 Mbit/s Configuration fiable Deux emplacements SFP et deux ports RJ-45 Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optique Convertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les produits...

    308,20 € HT
    369,84 €   TTC

    335,00 € HT -8%
    En Cours d'Approvisionnement
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45 Compatible avec les produits réseau Axis Le commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC permet de se connecter au réseau en utilisant des câbles... Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45...

    367,08 € HT
    440,50 €   TTC

    399,00 € HT -8%
    En Cours d'Approvisionnement
Résultats 1 - 5 sur 5.
Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Convertisseur de Media

Derniers avis

Par Francois-Regis D. le 18 Avr. 2019 :

(5/5) 

Produit évalué : HIKVISION DS-7608NI-K2/8P NVR au top. C'est mon...

Par Francois-Regis D. le 18 Avr. 2019 :

(5/5) 

Produit évalué : HIKVISION DS-2CD2055FWD-I(2.8MM) Tres compact. Efficace.Mais...

Par Fabien L. le 17 Fév. 2019 :

(2/5) 

Produit évalué : HIKVISION DS-7608NI-I2 Mes 3 caméras Zavio ont...
On vous rappelle

Veuillez entrer votre numéro de téléphone, on vous rappelle en moins de 3 heures

Numéro :