Convertisseur de Media 

Il y a 7 produits.
Résultats 1 - 7 sur 7.
  • Boitier extérieure w. Prise en charge PoE Le FTC est un convertisseur simple de fibre en cuivre. Contrairement à de nombreux autres convertisseurs de média disponibles sur le marché, il est doté d'un boîtier étanche extérieur avec vis de verrouillage. Son support de fixation peut être fixé et verrouillé à l'aide d'une vis située à l'intérieur du... Boitier extérieure w. Prise en charge PoE Le FTC est un convertisseur simple de fibre en cuivre. Contrairement à de nombreux autres convertisseurs de média disponibles sur le marché, il est doté...

    42,32 € HT
     

    46,00 € HT -8%
    En Stock
  • L'extendeur HDBaseT-Lite HDMI VE801 étend un signal HDMI jusqu'à 70 m de la source HDBaseT à l'aide d'un câble Cat 5e / 6 / 6a. Il prend en charge les fonctionnalités HDMI, notamment les résolutions d'image 3D, Deep Color et 4K, ainsi que les formats audio Dolby Digital 5.1, DTS HD et HDCP. La conception du VE801 tout-en-un offre une méthode simple pour... L'extendeur HDBaseT-Lite HDMI VE801 étend un signal HDMI jusqu'à 70 m de la source HDBaseT à l'aide d'un câble Cat 5e / 6 / 6a. Il prend en charge les fonctionnalités HDMI, notamment les...

    63,48 € HT
     

    69,00 € HT -8%
    En Stock
  • Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8612 SFP LC.SX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels... Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme...

    72,68 € HT
     

    79,00 € HT -8%
    En Stock
  • Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux normes SFP MSA et Le module AXIS T8613 SFP 1000BASE-T est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau,... Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux...

    91,08 € HT
     

    99,00 € HT -8%
    En Cours d'Approvisionnement
  • Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8611 SFP LC.LX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels que... Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à...

    91,08 € HT
     

    99,00 € HT -8%
    En Stock
  • Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optique Convertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les produits vidéo sur réseau d'AXIS Prise en charge de 10/100 Mbit/s Configuration fiable Deux emplacements SFP et deux ports RJ-45 Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optique Convertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les produits...

    308,20 € HT
     

    335,00 € HT -8%
    En Stock
  • Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45 Compatible avec les produits réseau Axis Le commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC permet de se connecter au réseau en utilisant des câbles... Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45...

    367,08 € HT
     

    399,00 € HT -8%
    En Stock
Résultats 1 - 7 sur 7.
Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Convertisseur de Media