Convertisseur de Media 

Il y a 5 produits.
Résultats 1 - 5 sur 5.
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optiqueConvertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les produits vidéo sur réseau d'AXIS Prise en charge de 10/100 Mbit/s Configuration fiable Deux emplacements SFP et deux ports RJ-45 Convertisseur de média AXIS T8604 Permet d'utiliser Ethernet sur une connexion longue distance haut-débit sur fibre optiqueConvertit Ethernet pour la fibre optique Compatible avec les...

    308,20 € HT
    369,84 €   TTC

    335,00 € HT -8%
    Prix réduit !
    Disponible
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45 Compatible avec les produits réseau Axis Le commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC permet de se connecter au réseau en utilisant des câbles... Commutateur de convertisseur de média AXIS T8606 24 V CC 24 V CC IN Conversion de données Ethernet pour la fibre optique Prise en charge pour 10/100 Mbit/s Deux emplacements PDU et deux ports RJ45...

    367,08 € HT
    440,50 €   TTC

    399,00 € HT -8%
    Prix réduit !
    Disponible
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8611 SFP LC.LX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels que... Module fibre monomode pour portée de transmission jusqu'à 10 km Portée pouvant atteindre 10 km Fibre monomode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à...

    91,08 € HT
    109,30 €   TTC

    99,00 € HT -8%
    Prix réduit !
    Disponible
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme à la norme SFP MSA Le module AXIS T8612 SFP LC.SX est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau, tels... Module fibre multimode pour portée de transmission jusqu'à 550 m Portée pouvant atteindre 550 m Fibre multimode Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Conforme...

    72,68 € HT
    87,22 €   TTC

    79,00 € HT -8%
    Prix réduit !
    Disponible
  • AXIS COMMUNICATIONS

    Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux normes SFP MSA et Le module AXIS T8613 SFP 1000BASE-T est un émetteur-récepteur enfichable à faible encombrement (SFP) qui fournit aux périphériques réseau,... Module Ethernet pour l'extension de ports réseau Longueur de liaison jusqu'à 100 m Fonction « link-loss » Qualité industrielle – Plage de températures étendue Connecteur RJ-45 intégré Conforme aux...

    91,08 € HT
    109,30 €   TTC

    99,00 € HT -8%
    Prix réduit !
    Disponible
Résultats 1 - 5 sur 5.
Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Convertisseur de Media

Derniers avis

Par Frédéric B. le 22 Nov. 2018 :

(5/5) 

Produit évalué : AXIS P3227-LVE AXIS toujours fidèle à sa...

Par Frédéric B. le 22 Nov. 2018 :

(5/5) 

Produit évalué : AXIS P3807-PVE AXIS toujours fidèle à sa...

Par Frédéric B. le 22 Nov. 2018 :

(5/5) 

Produit évalué : AXIS P3225-LVE MKII AXIS toujours fidèle à sa...
On vous rappelle

Veuillez entrer votre numéro de téléphone, on vous rappelle en moins de 3 heures

Numéro :